Результаты команды Клуба "Рублевка" на соревнованиях в Прибалтике, август 2016 г.

Фотоальбом на фейсбуке смотрим тут: Кубок Риги, Латвия и Эстония, Таллин (Ajility CACIAg) и Obedience CACIOb - Рига >>>
Видео забегов на фейсбуке, на личных страничках спортсменов.
Дрессировка на Рублевке
Команда Клуба "Рублевка" выражает огромную благодарность тренеру Елене Шишакиной!
Все наши победы и успехи результат ее труда, знаний и опыта!!!
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
21.08.16 Соревнования по обидиенс "Кубок Риги - 2016" Судья Владислава Акимова Латвия
Класс обидиенс - 2 Ebony Nose Africa вл. Елена Шишакина 1 место 279.5 б. оценка "отлично"
Класс обидиенс - 1 Ebony Nose Germes вл. Анна Васильева 2 место 260.5 б. оценка "отлично"
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
20.08.16 International Caciag competition “Riga Cup 2016”
Ebony Nose Bora (Eiri Greme Gwen Х Dukati Nitra) вл. Елена Шишакина А-2 1 место
Ebony Nose Germes (Fetch Granting PleasureХ Djess Delight) вл. Анна Васильева 1 трасса А-1 1 место.
Ebony Nose Germes (Fetch Granting PleasureХ Djess Delight) вл. Анна Васильева 2 трасса А-1 1 место.
Дрессировка на Рублевке
Riga Cup (Latvia) 21.08.2016 Lucavsalas Park судья Wolfgang Tieber (AUT)
zwergshnauzer Algris Italia (Tosha) вл. Юлия Саид, A2, Small Agility+Agility 2 место
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
Tallin Agility CACIAg 27.08.2016 судья Seppo Savikko (Fl)
Ebony Nose Germes (Fetch Granting PleasureХ Djess Delight) вл. Анна Васильева А-1 3 место
Ebony Nose Bora (Eiri Greme Gwen Х Dukati Nitra) вл. Елена Шишакина А-2 1 place
zwergshnauzer Algris Italia (Tosha) вл. Юлия Саид, A2 mini 2 место
Леонид Миллер и австралийская овчарка Шаня А-1 3 место
Дрессировка на Рублевке
Дрессировка на Рублевке
Agility International competition 28.08.2016 Estonia, Tallin судья Seppo Savikko (FI)
Ebony Nose Germes (Fetch Granting PleasureХ Djess Delight) A2 вл. Анна Васильева 2 место
zwergshnauzer Algris Italia (Tosha) вл. Юлия Саид, A2 mini 2 место
Дрессировка на Рублевке

Приодели всех девочек на стенде Berra (Fin)
Дрессировка на Рублевке

Итого командой Клуба завоевано 12 призовых мест:
6 призовых первых мест
5 вторых призовых мест
1 призовое третье место
В том числе 2 призовых места на обидиенс 1 и обидиенс 2.